Анастасия Ивлеева Кети Топурия Алеся Кафельникова Александра Новикова Евгений Кафельников Георгий Петришин Алексей Венедиктов свадьба знаменитости Анастасия Ивлеева Кети Топурия Алеся Кафельникова Александра Новикова Евгений Кафельников Георгий Петришин Алексей Венедиктов

Кафельникова родила первенца экс-бойфренду Ходченковой — об этом рассказал отец модели

Сейчас читают: 636
wmj.ru

В феврале прошлого года появились первые слухи о том, что Алеся Кафельникова и ее бойфренд Георгий Петришин ждут ребенка. Несмотря на бесчисленные снимки модели с заметно округлившимся животом, пара так и не подтвердила беременность, зато сыграла свадьбу в мае 2021 года.

Алеся ни разу не делилась подробностями своего «интересного положения», а несколько часов назад ее отец Евгений будто проговорился, что уже нянчит внука или же внучку. «Сегодня День отца.

Отцы, лайкайте», — написал в Twitter Алексей Венедиктов. «А дедам можно?» — спросил знаменитый теннисист, намекнув на то, что его дочь уже родила ребенка.

Ранее Алеся Кафельникова делилась с подписчиками фотографией со свадьбы. «‎Теперь я точно знаю, что чувствовала диснеевская Золушка, когда нашла своего принца»,‎ — трогательно подписала модель снимок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA