Алеся Кафельникова Алеко Надирян Victoria county Beckham знаменитости Алеся Кафельникова Алеко Надирян Victoria county Beckham

Стилист Кафельниковой выложил кадры ее неопубликованной фотосессии с большим животом

Сейчас читают: 430
wmj.ru

На днях модель Алеся Кафельникова поделилась кадрами , сделанной на последнем сроке ее беременности. Как оказалось, 22-летняя дочь знаменитого теннисиста выложила не все кадры.

Ее стилист и автор фотопроекта Алеко Надирян разместил в соцсетях ранее неопубликованные фото. На них Алеся предстала в полурасстегнутой хлопковой блузе от Loewe и юбке Victoria Beckham, а также примерила топ Ohhmirrrafashion и брюки Lowclassic Life.

Ранее о том, что Алеся Кафельникова уже стала мамой. Учитывая, что эта съемка проводилась около месяца назад, они действительно могут оказаться правдой.

Возможно, скоро модель и ее супруг Григорий Петришин поделятся фотографиями первенца. Алеся Кафельникова и Григорий Петришин начали встречаться в начале прошло года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA