Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Евгений Кафельников Георгий Петришин Фото Наши звезды модели Алеся Кафельникова Светлана Ходченкова Евгений Кафельников Георгий Петришин

Алеся Кафельникова впервые стала мамой

Сейчас читают: 847
spletnik.ru

Алеся Кафельникова 22-летняя Алеся Кафельникова впервые стала мамой! Об этом сообщил телеграм-канал "Только никому" со ссылкой на комментарий в твиттере отца Алеси Евгения Кафельникова.

Еще вчера он оставил интригующее сообщение, в котором рассказал, что собирается сегодня напиться, потому что "повод шикарный".

В комментариях на вопрос одного из подписчиков о причинах такого хорошего настроения Евгений ответил: Когда дедом станете, тогда и кирнете (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.

ред.). Свою беременность модель сначала скрывала, но слухи о ней все-таки активно обсуждали в интернете. Впервые о том, что Алеся ждет ребенка заговорили в конце сентября 2020 года, когда она опубликовала фото с большой банкой соленых огурцов — многие подписчики посчитали это намеком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA