Алеся Кафельникова Евгений Кафельников Станислав Черчесов знаменитости радость Алеся Кафельникова Евгений Кафельников Станислав Черчесов

Отец Кафельниковой проговорился о рождении внука

Сейчас читают: 732
wmj.ru

Отец Алеси Кафельниковой, знаменитый российский теннисист Евгений Кафельников написал в своем личном блоге в Twitter, что сегодня он будет отмечать, так как для праздника есть замечательный повод.

Подписчики спортсмена сначала связали его радость с новостью об Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной по футболу.

Однако чуть позднее несколько человек предположили, что радостной новостью для 47-летнего Кафельникова стало рождение внука — дочь теннисиста Алеся находится на последних месяцах беременности.

В конечном счете загадку разрешил сам Кафельников: он просто начал отвечать на поздравления. Одному недоумевающему подписчику теннисист даже написал: «тоже отмечать будете, когда дедушкой станете».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA