Россия Москва кафе Россия Москва

Маленькое кафе здоровой еды Fresh Food Bar в Москве

Сейчас читают: 423
elle.ru

Кафе Fresh Food Bar находится на территории комплекса Товарищество Рябовской Мануфактуры — нового культурно-делового кластера на Тульской.

Раньше здесь была текстильно-красильная фабрика, но в результате недавней реновации бывшая промзона превратилась в модный, современный квартал с офисами, магазинчиками и кофейнями.Кафе здоровой еды Fresh Food Bar находится в здании 1908 года постройки, которое недавно было реконструировано архитектурным бюро «Функция».

Та же команда работала и над проектом заведения. Главной задачей, стоявшей перед архитекторами, было создать концептуальный, запоминающийся интерьер на довольно небольшой площади (кафе занимает всего 32 м2).«Мы хотели максимально сохранить свет и объем помещения, поэтому придерживались минималистичных решений в интерьере — в отделке помещения использовано всего два типа покрытий и три материала мебели, — рассказывают авторы проекта. — Концепция здоровой еды нашла отражение в графичных изображения на стенах, которые мы придумали сами,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA