Кабмин решил, будет ли продолжение карантина выходного дня

Сейчас читают: 970
hochu.ua

Появилась обновленная информация касательно карантина выходного дня. Будут ли его продолжать, читайте в нашем материале.Пока в Украине активно обсуждают полный локдаун, правительство озвучило результаты карантина выходного дня, который вызвал большой общественный резонанс.Как стало известно сегодня время заседания Кабинета министров, , а по всей стране будут действовать ограничения "оранжевой" зоны.Премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что карантин выходного дня дал положительный эффект.Мы получили позитивный эффект на конец карантина выходного дня, 30 ноября.

За предыдущую неделю мы получили на 6 тысяч случаев заболевания меньше, чем это было прогнозировано.На данный момент Кабмин нарабатывает решение, которое будет касаться возможного усиления карантинных ограничений.

Ранее в прессе появлялись предположения, что жесткий карантин введут с 23 декабря по 15 января. Если такое решение примут (с этими или другими датами), правительство обязано сообщить о решении за 7 дней до их введения.М

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA