Украина выходные праздник церковный календарь Украина

Выходные и праздничные дни в декабре 2020 года: как работаем и отдыхаем

Сейчас читают: 500
hochu.ua

Судя по отзывам в Сети, вся Украина уже окунулась в предпраздничную суету. Поэтому, утоляя читательский интерес, сообщаем информацию про выходные и праздники в декабре 2020 года.

Берите информацию на заметку.Декабрь-месяц всегда богат радостными событиями, ведь на носу новогодние праздники. Многие уже интересуются праздничным декором, идеями для новогоднего стола и вариантами подарков.А чтобы вы могли правильно распланировать это время, рассказываем все про выходные в декабре и праздники.

Общеe количество календарных дней: 31 Рабочие дни, количество: 22 Праздничные и выходные дни в декабре 2020: 9 Предпраздничные (укороченные на 1 час): 24 дек, 31 дек.

Справочно, государственные праздники: 25 декабря, Рождество Христово В декабре отмечаются следующие праздники.Также смотрите расписание фаз Луны в декабре 2020 года.По материалам: www.buhoblik.org.uaФото: открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA