Денис Шмыгаль Олег Немчинов Украина карантин Коронавирус Денис Шмыгаль Олег Немчинов Украина

В Кабмине объяснили, зачем нужен карантин в январе

Сейчас читают: 606
hochu.ua

Стало известно, что власти Украины собираются ввести карантин в начале января. В Кабмине объяснили, зачем он нужен. Подробнее — в нашем материале.Жесткий карантин, который власти собираются ввести в январе 2021 года, позволит экономике легче перенести ограничения из-за того, что его совместят с праздниками.

Об этом 7 декабря в эфире телеканала Украина 24 рассказал министр Кабинета министров Олег Немчинов.Мы прекрасно понимаем, что жесткие ограничения — это удар по экономике.

Чем жестче они будут — тем труднее будет из них выходить. Поэтому говорится о том, что совмещение более жестких ограничений с праздничным периодом будет для экономики менее болезненным, чем их введение немедленно.— отметил Олег Немчинов.Министр также добавил, что карантин выходного дня позволил стабилизировать определенное количество заболеваний и улучшить эпидемиологическую ситуацию в стране.Читать такжеДавид Арахамия рассказал, что такое "интеллектуальный локдаун"Напомним, что Денис Шмыгаль заявил, что жесткий

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA