Мэтью Уильямс Givenchy Мэтью Уильямс

K-pop группа впервые стала амбассадором Givenchy

Сейчас читают: 162
vogue.ua

Несмотря на то, что они дебютировали всего несколько месяцев назад, новая K-pop группа Aespa уже заключила свое первое крупное модное партнерство — квартет назван послами французского Дома Givenchy.

Все четыре члена группы — Карина, Винтер, Ниннин и Жизель — станут новыми лицами модного Дома в 2021 году. Как правило, бренды выбирают отдельных участников из групп в качестве послов, так что особенно примечательно, что новый креативный директор Givenchy Мэтью Уильямс, решил задействовать всю группу. «Когда я впервые увидел Aespa, я был поражен энергией каждой участницы», — сказал Уильямс о новых амбассадорах Givenchy.

В свою очередь девушки из Aespa сказали, что они очень рады работать с Мэтью и Givenchy. В дебютной съемке для Givenchy участницы Aespa появились в черно-белой съемке.

Жизель надела украшенные сетчатые перчатки и черное мини-платье свободного кроя. На Карине платье в пол в голливудском стиле с вырезами сзади и на локтях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA