волосы Мода стрижки

К парикмахеру пришла седая унылая учительница, через час превратилась в статную королеву

Сейчас читают: 252
takprosto.cc

Давно подумаешь над тем, чтобы изменить имидж, но не можешь определиться со стрижкой? Что ж, в этой статье мы с редакцией «Так Просто!» хотели бы представить твоему вниманию омолаживающие прически, которые скроют морщинки и освежат образ.

Омолаживающие прически Если хочешь выглядеть моложе, необязательно идти на экстремальные косметологические процедуры. Освежить лицо можно и с помощью похода к хорошему парикмахеру.

Неправильная прическа может прибавить десяток лет, утяжелить лицо и подчеркнуть недостатки. Но грамотно подобранная прическа творит чудеса.

Ассиметричные стрижки Беспроигрышный вариант — стрижки с неровностями срезов, рваностью, асимметрией. Если хочешь визуально помолодеть, тебе следует присмотреться к стрижкам каре, пикси, боб. Асимметричный боб помогает скрыть мелкие недостатки внешности, сместить акценты и добавить образу индивидуальности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA