Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham Лондон Victoria county Beckham Мода Звездные дети Victoria Beckham Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham Лондон Victoria county Beckham

К новому сезону готова: Виктория Бекхэм позирует в джинсах из своей коллекции и красных туфлях на шпильке

Сейчас читают: 978
spletnik.ru

Виктория Бекхэм В официальном расписании Недели моды в Лондоне, которая стартует уже сегодня, публика, увы, в этот раз не увидит бренда 47-летней Виктории Бекхэм.

Но знаменитость готова компенсировать отсутствие полноценного дефиле серией постов в инстаграме со своим участием. Не так давно Виктория показала на себе красное летнее платье, ну а теперь перешла к осенним образам.

Дизайнер поделилась серией фото и видео из своего офиса и представила новые джинсы модели Victoria. Виктория Бекхэм Без ума от моих новых джинсов.

Идеальны для этой погоды. Они очень удобные, — презентовала новинку Виктория. Виктория Бекхэм Впрочем, работа в эти дни была не единственным, что вызывало восторг у знаменитости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA