Виктория Бекхэм Никола Пельтц Дэвид Бекхэмов Нью-Йорк люди свадьба знаменитости Виктория Бекхэм Никола Пельтц Дэвид Бекхэмов Нью-Йорк

Сын Виктории Бекхэм дебютировал с невестой на важном мероприятии

Сейчас читают: 931
7days.ru

Одна из самых красивых молодых пар заокеанского мира знаменитостей —  Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц совершили первый серьезный выход в свет.

Молодые люди, которые вовсю готовятся к свадьбе, появились вдвоем на ежегодном балу Нью-Йоркского Института Костюмов —  Met Gala, одном из самых ожидаемых событий в мире моды.

22-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэмов пришел со своей 26-летней невестой в Metropolitan Museum of Art, где проходило одно из крупнейших благотворительных мероприятий.

В этом году в качестве дресс-кода в была объявлена тема «В Америке: Лексикон моды». Никола выбрала для этого события полупрозрачное платье от Валентино в пол  ярко-розового цвета, которое она дополнила  длинными перчатками более нежного оттенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA