сон сновидение сёстры

К чему снится сестра: все значения снов про сестру

Сейчас читают: 368
liza.ua

Сестра, пришедшая во сне, может принести с собой как неприятности, так и самые лучшие новости!Чтобы узнать, к чему снится сестра, читай нашу большую статью со всеми расшифровками подобного сновидения.Вот что говорят самые популярные сонники о том, что значит, когда снится сестра.Родная сестра снится как предвестница различных новостей: вероятно, тебя ждет неожиданное известие о ее личной жизни или карьере.Если приснилась сводная сестра, жди неприятного покровительства и навязчивой опеки.

Лучше их пресечь.Ванга считает, что трактовать подобное сновидение нужно в зависимости от отношений с сестрой:Если во сне незнакомка назвалась твоей сестрой – это к новому роману с очень неожиданным партнером.Сонник Фрейда считает, что если женщине приснилась сестра, это значит, что в реальности она опасается конкуренток за сердце ее возлюбленного.Если сестра приснилась мужчине, это значит, что он подсознательно хочет сменить партнершу или же – найти новый роман.Разные сонники трактуют сны про сестру

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA