Меган Маркл Carolina Herrera жертва насилие Меган Маркл Carolina Herrera

Поднятый вверх золотой кулак на шее: тайное значение новых драгоценностей Меган Маркл

Сейчас читают: 387
elle.ru

В минувшие выходные Меган Маркл виртуально появилась перед многомиллионной аудиторией во время записанного обращения в честь благотворительного концепта VAX Live: The Concert to Reunite the World, призывающего к равенству вакцин в странах третьего мира.

Больше суток в СМИ обсуждали яркий наряд беременной герцогини — сочное платье в маках Carolina Herrera. Как оказалось, для своего первого появления на телевидении после взрывного интервью с Опрой Уинфри Меган не стала скромничать с украшениями.Первое — золотой амулет «Женская сила» бренда Awe Inpsired, изображающий поднятый кулак, с крошечным аметистом.

В описании к драгоценности говорится, что «аметист — это защитный камень, связанный с изобилием и просветлением». Его основаная миссия — «оказание помощи женщинам, наиболее нуждающимся в поддержке».

20% от его продаж компания жертвует в благотворительные организации. Ожерелье также является неотъемлемой частью комплекта Kamala Harris + Woman Power, который включает в себя еще и ожерелье

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA