Вера Брежнева Александр Цекало Киев брак Вера Брежнева Александр Цекало Киев

«44 – не возраст»: Брежнева показала редкое фото со старшей сестрой по важном поводу

Сейчас читают: 986
7days.ru

Не секрет, что у Веры Брежневой три сестры: старшая, Галина, и две младших – двойняшки Анастасия и Виктория. Про Викторию Галушка многие знают благодаря ее браку с Александром Цекало, продлившемуся 10 лет.

Мелькает в соцсетях и Анастасия, живущая в Киеве вместе с мужем-бизнесменом и воспитывающая двоих детей – сына и дочку. А вот про Галину почти ничего не известно, потому что она не ведет соцсети и редко появляется на семейных фото, которые публикует Брежнева в Instagram.

Однако сегодня, 11 мая, певица всё же показала свежий снимок родственницы по случаю ее дня рождения. В сторис экс-солистка «ВИА Гры» рассказала, что специально выкроила пару свободных дней и прилетела в Киев, чтобы отметить праздник со старшей сестрой.

Вечеринка, судя по всему, прошла в одном из местных ресторанов, который понравился артистке своей обстановкой и вкусной кухней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA