Ирина Дубцова Мальдивы брак друзья знаменитости Ирина Дубцова Мальдивы

«Как две сестры!» Дубцова поразила снимком со своей молодой мамой

Сейчас читают: 892
7days.ru

Год назад Ирина Дубцова сильно страдала из-за закрытых границ. Вот уже много лет подряд перед тем, как воздух столицы наполнится аллергенами, певица уезжала с семьей на Мальдивы.

Это было место, где звезда спасалась от острой реакции на начало цветения.Из-за невозможности выехать за границу прошлую весну артистка с сыном, который страдает от таких же проблем, просидели запертыми дома.

Они даже не могли открыть окна для проветривания, пока концентрация пыльцы в воздухе не снизилась до приемлемых значений.Можно представить себе, как Дубцова радовалась, что в этом году им удалось избежать такого наказания.

На днях она улетела с родными на любимые райские острова. Наверное любому другому человеку наскучили бы постоянные поездки на побережье Индийского океана, но только не Ирине, которая всегда находит, чем себя занять в отпуске.Ирина, как известно, является виртуозным рыболовом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA