Известный шеф-повар Альдо Зилли рассказал о любимом блюде принца Джорджа

Сейчас читают: 359
spletnik.ru

Принц Джордж Семилетний принц Джордж растет настоящим гурманом! Знаменитый шеф-повар Альдо Зилли, который вместе с принцем Уильямом работал в молодежном благотворительном центре Centrepoint, раскрыл любимое блюдо старшего сына герцогов Кембриджских.

И, как оказалось, Джордж — поклонник итальянской кухни. Уильям потрясающий. Я жду его звонка, чтобы приготовить для его старшего сына пасту "Карбонара", потому что это его любимое блюдо, — отметил он.

Зилли уверен, что, если Джордж попробует это блюдо в его исполнении, он станет большим поклонником шеф-повара. Если Джордж попробует мою "Карбонару", он больше не захочет никакую другую, так что я должен пойти и сделать ему ее немедленно, — добавил он.

Кейт Миддлтон рассказывала, что ее дети, семилетний Джордж, пятилетняя Шарлотта и двухлетний Луи, иногда помогают ей на кухне и очень любят пасту с сыром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA