Франция Франция

Известного режиссера обвинили в изнасиловании

Сейчас читают: 481
vesti.ua

Известного французского режиссера Давида Моро обвинили в изнасиловании его коллеги. Некий "технический специалист", по-видимому, женского пола, заявил, что Давид "неоднократно вел себя неподобающе".

До последнего времени режиссер работал над лентой "Король". Однако в выходные, а именно 12 и 13 сентября Давид Моро якобы начал приставать к упомянутому теническому специалисту (правда, без свидетелей), и женщина "решила немедленно прекратить съемку и сообщила некоторым членам команды о своем намерении подать иск против режиссера".

В свою очередь, ряд изданий Франции, ссылаясь на свои источники в суде, отметили, что иск был подан и что прокуратура Монпелье должна в ближайшее время начать расследование.

Продюсер "Короля" Дидар Домехри отметил, что попытался детально разобраться в ситуации, после чего было принято решение об отстранении режиссера от работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA