удовольствие привычки

Режиссер на кухне: готовим декорации

Сейчас читают: 662
polsov.com

Домашние повара бывают разными: кто-то готовит еду, чтобы отдохнуть и расслабиться, кто-то — получает удовольствие от самого процесса, кто-то старается кормить свою семью вкусно и полезно, а кто-то просто хочет есть.

Независимо от того, к какому типу принадлежите вы, приготовление пищи будет более быстрым, приятным и веселым, если вы предварительно подготовите и организуете процесс, создадите свои собственные декорации.Вы никогда не задумывались, почему в кулинарных программах все выглядит таким красивым, а блюда готовятся так легко?

Отчасти это потому, что все продукты отмерены, нарезаны и аккуратно разложены. Повара не отвлекаются на поиски пачки спагетти и не выгребают содержимое кладовки в поисках банки помидоров, они сосредотачиваются на самом процессе и получают удовольствие от смешивания, добавления, обжаривания и выпечки.

Предварительная организация снижает стресс во время такого важного мероприятия, как приготовление еды.Это не дополнительный шаг — это те же самые действия,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA