видео samsung телевизор аудио

Сам себе режиссер: домашнее видео с Samsung Galaxy Note

Сейчас читают: 202
elle.ru

Видео формата 8K уже не фантастика, как казалось еще недавно: новейшие устройства способны создавать и воспроизводить контент сверхвысокого разрешения, открывая новые возможности для самовыражения.

8K-ролики, снятые на флагманские смартфоны Samsung Galaxy Note20 и Note20 Ultra, можно просматривать на большом экране телевизора линейки QLED 8К, наслаждаясь невероятной четкостью, точной цветопередачей и профессиональным качеством изображения.Телевизоры ультрачеткого разрешения 8К стали открытием 2020 года.

8К-экраны обеспечивают максимально высокое на сегодняшний день качество изображения. Следующим станет 16 К, но этот формат пока не запущен в массовое производство.Дополнительный набор функций делает съемку еще проще: благодаря режиму супер стабилизации Super Steady эффектные и плавные ролики можно создавать даже в движении.

Регулировка скорости зума добавит в видео драматизма, сделав приближение или удаление резким и стремительным — или, наоборот, плавным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA