Роман Виктюк Коронавирус пневмония Режиссёр инсульт Роман Виктюк

Вследствие заражения коронавирусом умер театральный режиссёр, художественный руководитель Театра Роман Виктюк

Сейчас читают: 380
starslife.ru

Об этом трагическом известии подтвердили в администрации театра Романа Виктюка. Представители дирекции московского театра прокомментировали ситуации таким образом: «Да, к сожалению, вынуждены подтвердить информацию о том, что сегодня скончался в больнице Роман Григорьевич».

Ослабленный организм 84-летнего Романа Виктюка не справился с нагрузкой, связанной с COVID-19, вследствие чего произошел инсульт.Отметим, что Роман Виктюк в октябре был доставлен в одну из столичных клиник с неутешительным диагнозом коронавирус еще в конце октября 2020 года, после чего он находился под постоянным наблюдением врачей в тяжелом состоянии, позже у режиссера была обнаружена пневмония, которая вынудила пациента перевести в реанимацию с применением срочных решительных мер по спасению.Также стоит отметить тот факт, что в больницу Роман Григорьевич был доставлен накануне своего дня рождения в период, когда практически вся театральная труппа Театра Романа Виктюка уже болела новым коронавирусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA