Владимир Остапчук Назар Дидык Украина жизнь Шоу-бизнес маска Владимир Остапчук Назар Дидык Украина

Известен первый герой нового сезона гипершоу "МАСКА"

Сейчас читают: 387
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали презентацию осенних проектов канала "Украина", появились подробности сенсационного шоу. Известен первый герой нового сезона гипершоу "МАСКА"!

Первые детали смотрите в нашем материале.Так, телеканал "Украина" сейчас работает над вторым сезоном грандиозного шоу "МАСКА".

Во время презентации осеннего сезона канала "Украина" творческая группа представила первого персонажа гипершоу, который Хрупкая и изящная маска, сделанная из кусочков зеркал, сразу обращает на себя внимание акцентированной красной стрелкой – что это может означать, рассказал один из художников по костюмам проекта — Назар Дидык.Я подумал и понял, что все скандальное ниже пояса — на это и указывает стрелка.

Зеркала, потому что все жизни зеркально. К тому же скандалы любят освещать в прессе, а ее у нас на костюме много,— поделился художник по костюмам шоу "МАСКА" Назар Дидык.Изысканную юбку костюма дизайнер украсил именно страницам газет, на которых ведущий проекта Владимир Остапчук разглядел

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA