Украина украинские бренды украинские дизайнеры новые коллекции Украина

Для особого случая: обзор новой осенне-зимней коллекции GURANDA (ФОТО)

Сейчас читают: 131
hochu.ua

Украинский бренд GURANDA представил новую коллекцию сезона осень-зима 2021-2022. Обзор линейки — уже в нашем материале. Марка GURANDA, которую в 2018 году основала дизайнер Елена Гуранда, выпускает роскошную одежду для особых случаев и торжественных мероприятий.

Каждый сезон бренд представляет тщательно составленную селекцию предметов гардероба, в которых хочется флиртовать, проявлять свою женственность в полной мере и наслаждаться своей красотой.

Новая осенне-зимняя коллекция GURANDA получилась безумно яркой, стильной и соблазнительной. Знаковый силуэт бренда — это мини-платье с четкими линиями, которые подчеркивают женственность и изгибы фигуры.

Этот силуэт уже стал узнаваемым среди лояльных клиентов и переходит из сезона в сезон.Дизайнер Елена Гуранда особое внимание уделяет цвету и тканям — подбирает смесовые итальянские ткани, которые держат форму и не мнутся, но при этом приятны к телу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA