люди жизнь Нео

Изменяем жизнь к лучшему или начать новую жизнь с понедельника!

Сейчас читают: 411
psy-practice.com

Периодически возникающее острое желание кардинально улучшить себя и свою жизнь характерно для подавляющего большинства людей.

Стремление жить по-новому, чаще всего, привязывается к какой-то конкретной дате. Те, кто читает сейчас эти строки, наверняка, уже имеет собственный опыт изменения жизни с понедельника, начала отпуска, Дня Рождения или Нового года.

Сбросить лишний вес; сменить стиль одежды и манеру общения; перестать ссориться с окружающими; стать более дисциплинированными, перестать опаздывать и начать все делать вовремя, никогда не обманывать близких; уделять больше времени детям и/или родителям; выучить иностранный язык; начать посещать спортзал три раза в неделю; перестать часами сидеть в социальных сетях и компьютерных играх; вовремя ложиться спать и т.д.

Список заявок на внутренний и внешний апгрейт личности у каждого из нас свой. Старт новой жизни, как правило, успешен: какое-то время мы, действительно стараемся и добиваемся неплохих результатов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA