Таисия Повалий красота эксперт Нео Таисия Повалий

Все лицо в уколах: омолодившаяся Повалий сильно изменилась

Сейчас читают: 668
7days.ru

Таисия Повалий сегодня отмечает день рождения. По случаю праздника артистка опубликовала кадр, на котором её с трудом можно узнать.

Как видно, 57-летняя именинница в погоне за молодостью круто изменила свою внешность. Глупо было бы скрывать от публики факт вмешательств, поэтому Повалий сама рассказала поклонникам, почему выглядит гораздо моложе.«Ну и что, что уколы красоты на лице, зато — как выгляжу!»— напрашивается на комплименты Повалий.Коллеги и друзья поздравляют артистку и поражаются переменам в её внешнем виде. «Красоточка!» — восхитилась Валерия снимком в Инстаграме.Помимо уколов красоты певица, как считают эксперты, неоднократно прибегала к помощи пластических хирургов.

Недавно специалисты оценили, сколько раз Повалий ложилась под нож.«Делала нос, брови, блефаропластику — подтяжку век. Может быть, чуть подкорректировала нижнюю губу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA