мужчины жизнь Нео

«Мужчина полигамен» и другие глупые мифы об изменах

Сейчас читают: 579
milayaya.ru

Правда ли, что сильный пол по своей природе склонен к неверности? Наш эксперт развенчивает самые нелепые убеждения и предрассудки.Тренер в сфере отношений, автор курса «Основы семьи», счастливый муж и отец двоих сыновей Алексей Скурихин.

Наступит время, когда тема измен будет исчерпана, но это еще далеко. Сегодня давайте разрушим несколько ложных данных в этом вопросе!«К любовнице схожу, потом домой еду, и становится страшно.

Сразу хочется сделать что-то приятное жене. Цветы куплю, вроде и она довольна, и я недельку на ее выкидоны внимания не обращаю».

Знакомо?«Улучшение» на самом деле – это чувство вины, которое заставляет задабривать супруга. Временная и суррогатная замена взаимопониманию.Миф № 2: «Женщины изменяют по любви, мужчины – из похоти»Ну да, у мужчин, кроме как на половом органе, нервных клеток больше нигде нет, а у женщин они есть везде, но не там.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA