Светлана Бондарчук Валентин Юдашкин Ольга Слуцкер чувства жизнь друзья Светлана Бондарчук Валентин Юдашкин Ольга Слуцкер

Ольга Слуцкер подробно описала тяжелую борьбу Юдашкина с раком

Сейчас читают: 340
7days.ru

Именитый модельер Валентин Юдашкин столкнулся с раком в 2016 году. Этот страшный диагноз стал для кутюрье полной неожиданностью, потому что онкология протекала бессимптомно.

Дизайнер до сих пор нечасто делился с публикой подробностями своего лечения, но недавно за него это сделала близкая подруга семьи – бизнесвумен Ольга Слуцкер.

Она вместе с Юдашкиным приняла участие в YouTube-шоу Светланы Бондарчук, где раскрыла страшные подробности болезни модельера.

Ольга поведала, что первым симптомом рака у кутюрье стали сильные головные боли, которые он не мог заглушить лекарствами. И в итоге дизайнер так намучился, что пошел на обследование в больницу, где медики обнаружили у него давно прогрессировавшую онкологию.Слуцкер вспоминает, как сильно вердикт врачей подкосил Юдашкина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA