Англия люди Интересно Нео Англия

Из-за жары в Британии бушуют пожары

Сейчас читают: 327
porosenka.net

В то время как огромные пожары бушуют на равнине Солсбери в Уилтшире, пожарные команды призывают людей выходить на пикники вместо барбекю после серии пожаров на траве, в которых обвиняют одноразовые наборы, оставленные в сельской местности после использования.Десятки солдат были отозваны с учений, чтобы помочь бороться с пожарами на равнине Солсбери, но не могут быть ликвидированы пожарными из-за того, что это место представляет опасность взрыва.Солдаты борются с пожарами, из-за которых по Уилтширу распространился столб дыма, который можно увидеть и почувствовать в районе Суиндона.

Пожарно-спасательная служба Дорсета и Уилтшира посоветовала людям закрыть окна и двери, чтобы избежать вдыхания токсичных паров от пожара, который будет бушевать в течение нескольких дней.В другом месте 20 пожарных боролись с огнем на солнечной ферме в Вервуде в Дорсете, где в течение трех часов горел участок травы размером 500 на 330 футов на участке площадью 113 акров, на котором установлено 81 400 панелей, некоторые из которых были повреждены.Пожарные команды в Норфолке за последние 48 часов потушили более 50 пожаров, в результате которых подлесок остался выжженным после нескольких недель без осадков, несмотря на предупреждения о том, что одна искра от спички может привести к возгоранию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA