Пол Абдул Нью-Йорк Нью-Йорк Сент-Джонс День благодарения Нео Пол Абдул Нью-Йорк Нью-Йорк Сент-Джонс

Пола Абдул на мероприятии в честь Дня благодарения: это моя мечта с детства

Сейчас читают: 174
starslife.ru

Пола Абдул сделала свое первое выступление на Macy’s Thanksgiving Day Parade незабываемым.Пола Абдул ослепила зрителей своим первым выступлением Macy`s на День благодарения в Нью-Йорке.

60-летняя певица исполнила свой хит Straight Up рядом с покрытой блестками индейкой. Пола выглядела сияющей в золотом комбинезоне с пайетками.Пола продемонстрировала свои сенсационные танцевальные движения и начала свое выступление с небольшой чечетки.

К ней присоединился танцевальный коллектив Сент-Джонс. Пола подняла свое выступление на новый уровень с невероятными движениями.За день до парада Macy’s в честь Дня благодарения Пола зашла на шоу TODAY, чтобы рассказать о своем выступлении. «Для меня это список желаний из детства», — сказала она Ходе Котб и Дженне Буш Хагер.

Пола опубликовала интервью в своем Instagram и написала:«Это то, о чем я мечтала с тех пор, как была маленькой девочкой».Публикация от Paula Abdul (@paulaabdul)«Я в восторге от того, что дебютирую на параде Macy’s в честь Дня благодарения на сказочной платформе Jennie-O, и мне не терпится исполнить «Straight Up» для мировой телеаудитории парада.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA