Аргентина жизнь Нео Аргентина

Из пацанки в леди: как сейчас выглядит Марисса из сериала «Мятежный дух»

Сейчас читают: 554
wmj.ru

Аргентинская актриса Камила Бордонаба Ролдан сыграла роль Мариссы Спирито в популярном в нулевые сериале «Мятежный дух». Сейчас актрисе 37 лет, а начала Бордонаба свою карьеру в 11.

Тогда будущая звезда заинтересовалась театром и долгое время ходила на кастинги, многие из которых заканчивались неудачно. Готовая сдаться, Камила решила попытать удачу в последний раз и пошла на пробы в сериал «Детвора», открывший актрисе двери на телеэкраны и сделавший ее любимицей подростков.

Проект вышел в эфир в 1995 году и просуществовал 6 лет. Самым популярным проектом в карьере Бордонаба стал «Мятежный дух», вышедший в 2002 году.

Поклонницы сериала хотели быть похожими на главных героинь, Мию и Мариссу, но саму Камила не особенно впечатляла возросшая популярность — объективация актрисы и отношение к ней как к объекту для фото не радовали ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA