Россия Сериал Netflix Нео Россия

Netflix назвал дату выхода четвертого сезона сериала «Очень странные дела»

Сейчас читают: 373
vogue.ua

Netflix назвал дату выхода четвертого сезона сериала «Очень странные дела». Премьера первой части эпизодов состоится в мае 2022 года, а вторая — в июле.

По словам соавторов сериала Мэтта и Росса Дафферов, предстоящий четвертый сезон не будет похож не предыдущие. «Семь лет назад мы спланировали полную сюжетную линию «Очень странных дел», — объяснили братья Даффер. — В то время мы предсказывали, что история продлится до пяти сезонов.

Она оказалась слишком большой, чтобы рассказать ее за четыре, но, как вы скоро сами убедитесь, мы приближаемся к финалу». В открытому письме, опубликованном в блоге Netflix авторы шоу рассказывают, что четвертый сезон сериала «Очень странные дела» будет почти в два раза длиннее любого предыдущего сезона, именно поэтому его релиз разделили на две части.

Первая половина серий выйдет 27 мая, а другая — 1 июля. «В мире «Очень странных дел» есть еще много захватывающих историй: новые тайны, новые приключения, новые неожиданные герои, — сказали создатели шоу. — Но мы надеемся, что вы останетесь с нами, когда мы закончим эту историю о могущественной девушке по имени Одиннадцать и ее храбрых друзьях, о сломленном начальнике полиции и свирепой маме, о маленьком городке под названием Хокинс и альтернативном измерении».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA