Нил Армстронг Сша что посмотреть подборка фильмов Космос Нил Армстронг Сша

Из любви к звездам: пять лучших фильмов о космосе

Сейчас читают: 931
hochu.ua

Оказывается, есть такой праздник — причем международный: День планетариев. Отмечается он 14 марта. В честь этого события мы решили вспомнить свои любимые фильмы о космосе, звездах и невесомости.

И, как говаривал космонавт № 1, — "Поехали!".Романтический байопик (а по-другому режиссер "Ла-Ла Ленда" Дэмьен Шазелл снимать просто не умеет) о жизни американского астронавта Нила Армстронга (Райан Гослинг), которому суждено было стать первым человеком, ступившим на Луну во время космической экспедиции на корабле "Аполлон-11".

Картина затрагивает временной промежуток с 1961-го по 1969-й годы.Приготовьтесь, что во время просмотра фильма вам может стать плохо.

Ибо сцены тренировок космонавта сняты с пугающим реализмом. Лично мой вестибулярный аппарат страдал только от одного взгляда на испытания, которым подвергали на экране Армстронга-Гослинга.Кстати, о Гослинге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA