мужчины личность счастье

«Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?» Практическая методика.

Сейчас читают: 959
psy-practice.com

Из платочков и клубочков,Из загадок, мармеладок... А мальчишки из…Из веснушек и хлопушек,Из линеек и батареек...Напомню эту расчудесную песню и вам, уважаемые читатели!

Она здесь, в прикреплённом видео снизу. Итак, с опорой на эту презабавную песенку мы с клиенткой начали собственное исследование: из чего сотканы Анима и Анимус этой женщины… (Употребляю эти термины, как синоним «женственности» и «мужественности» в личности.)Для этого применили следующую методику… Она родилась у меня спонтанно.

1. Подготовили два трафарета – мужчины (парня, мальчика) и женщины (девушки, девочки) на двух отдельных листках, с предварительно распечатанными в инете, так сказать, «пустыми» фигурками.Для иллюстрации размещу примерную картинку с нанесёнными на лист фигурками женщины и мужчины (у исследователя это – два отдельных листа с фигурками или два готовых трафарета женщины и мужчины, в которые чуть позже будет размещён текст).2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA