люди карантин эмоции жизнь версии

5 лучших игр для PlayStation по версии наших подписчиц

Сейчас читают: 863
prelest.com

Сегодня жизнь человека невозможно представить без гаджетов, особенно в современных реалиях карантина. Они сопровождают нас повсюду – в дороге, на работе, во время путешествий.

Используем мы гаджеты и для игр, чтобы весело и интересно провести время. Уже давно компьютерные и консольные игры стали обыденностью.

Но если ранее это было исключительно мужским развлечением, то сегодня спрос на разные жанры видеоигр растет, они становятся популярными и среди прекрасного пола.По этой причине увеличивается и интерес компаний, связанный с намерением выпустить на рынок игровые приставки.

И пока весь мир ждет начала продаж Sony Playstation 5 к которой будут подходить любые игры из 4 версии – мы рассказываем о самых интересных, которые заинтересуют всех членов семьи.Игра предлагает посмотреть на будущее под другим углом – не глазами людей, а со стороны искусственно созданных помощников – андроидов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA