переделка Интерьер декор ваза

Гости обязательно спросят, откуда у вас такой оригинальный декор. А ведь это практически мусор

Сейчас читают: 453
cpykami.ru

Даже небольшой, но оригинальный декор способен буквально преобразить любое пространство и сделать обстановку в нем более интересной и уютной.

Например, вот такие оригинальные декоративные вазочки наверняка добавят изюминку любой комнате. Сделать же их можно и своими руками, причем буквально из мусора. Вам потребуются: основа; клей; самозатвердевающая масса; инструменты; краски; акриловый лак За основу для таких вазочек можно взять самые разнообразные предметы.

Например, в нашем случае это картонный тубус из-под постера. Также это может быть, например, какая-нибудь плотная коробка или даже втулка от туалетной бумаги, ведь в размерах и форме здесь нет никаких ограничений.

Определившись с размерами будущей вазы, отмеряем необходимы отрезок для основы. Если основа у вас цилиндрическая, лучше всего сделать несколько отметок с помощью линейки, а затем, ориентируясь по ним, проклеить скотч по всей длине окружности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA