Анастасия Ивлеева Алла Пугачева жизнь Анастасия Ивлеева Алла Пугачева

Ивлеева примерила новый имидж, и теперь она копия Пугачевой

Сейчас читают: 735
wmj.ru

29-летняя инстадива и ведущая Настя Ивлеева часто примеряет на себя разные образы и делится ими в своем микроблоге. Так, блогерша появилась в пародийном видео в роли , перевоплотилась в жгучую и показала стрижку с рваной челкой.

В своем аккаунте в Instagram Ивлеева предстала в новом образе: инстадива примерила парик с челкой и длинными волнами. В таком look’e Настя отправилась на вечеринку. «Лучший фэйковый День рождения в моей жизни или ночь, после которой меня все потеряли», — загадочно делится звезда.

Поклонники в восторге от нового образа Ивлеевой и уже сравнили телеведущую с Аллой Пугачевой. «Похожа на Аллу Пугачеву в молодости», «Куколка Барби», «Какие балдёжные фотки», «Ну и сколько же тебе исполнилось?

20?» — комментируют публикацию фолловеры. Напомним, что ранее Настя Ивлеева удивила фанатов грязным контурингом, начесом и пышным бюстом в .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA