Алла Пугачева Максим Галкин Ольга Кузьмина Александр Энберт уверенность Алла Пугачева Максим Галкин Ольга Кузьмина Александр Энберт

Пугачева в восторге от "Ледникового периода"

Сейчас читают: 956
prelest.com

Подходит к завершению шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Накануне зрители увидели полуфинал, а после него – программу «Сегодня вечером», в которой Максим Галкин собрал некоторых участников проекта.

Телеведущий признался, что сам смотрит шоу от случая к случаю, зато его супруга, Алла Пугачева – горячая поклонница «Ледникового периода» и не пропускает ни одного выпуска.

Алла Борисовна в восторге от способностей звезд, принимающих участие в шоу, особенно она выделяет актрису Ольгу Кузьмину. По мнению Примадонны, Кузьмина катается, как настоящий профессионал, она еще не видела такого мастерства.A post shared by Ольга Кузьмина (@kuzmummy)Так думает не одна Пугачева: пара Ольга Кузьмина – Александр Энберт уверенно лидируют в турнирной таблице, и их поклонники убеждены: они победят.

Возможно, их успех стал возможным благодаря некоторой спортивной подготовке Ольги: она с детства занималась гимнастикой и танцами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA