Олег Винник Украина Харьков Херсон Кривой Рог Краматорск Северодонецк Кременчуг Концерт турне Олег Винник Украина Харьков Херсон Кривой Рог Краматорск Северодонецк Кременчуг

"Подумывал не выходить больше на сцену": Олег Винник рассказал, как изменились зрители за период карантина

Сейчас читают: 927
hochu.ua

Легендарный Олег Винник с уже легендарной программой "Безумная любовь" продолжает свой концертный тур по городам Украины. В частности, этой осенью артист посетит Николаев, Херсон, Кропивницкий, Кривой Рог, Харьков, Северодонецк, Краматорск, Кременчуг и др.Тур "Безумная любовь" войдет в историю, как самый продолжительный, ведь стартовал он еще до времен карантина, в феврале 2020-го.

По словам певца, зрители за этот период очень изменились.Олег Винник признался, что даже думал перестать петь:Когда после длительного локдауна разрешили первые концерты,  они оказались очень сложными для меня.

Помню, как я впервые вышел на сцену после перерыва и увидел совсем другие лица в зале — растерянные, с тревогой — и мне было больно на это смотреть.

Честно говоря, я даже подумывал тогда не выходить больше на сцену. Но когда в мае 2021-го мы возобновили гастроли, вновь увидел публику, которая была до коронавируса: танцы, кураж, задор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA