Черкассы люди общение жизнь Черкассы

Иван и Жанна: Love Story сельского головы и специалистки по страхованию жизни

Сейчас читают: 992
tsn.ua

Каждый представляет историю любви красивой ... и очень часто люди думают, если кто-то имеет высокую должность или финансово независимый, все в его жизни проходит намного красивее и романтичнее, чем у других людей.

Возможно, но, я думаю, не в этой истории.13 декабря 2017 года девушка, то есть я, после ночной смены, измученная и уставшая запланировала поехать в город Черкассы, чтобы передать документы в офис и заодно отдохнуть 2 дня.

Поскольку поездку я планировала вечером за день до выезда, пришлось зарегистрировалась на платформе "Блаблакар". Я впервые ехала подобным способом, очень нервничала.

Постоянно думала, как и все, кто делает это впервые: "Доеду ли я? Нормальным ли будет водитель? Все хорошо будет с машиной?".Завершив свою смену, я отправилась к брату в школу, поскольку попросила его взять документы с собой, чтобы я могла не возвращаться домой утром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA