Иван Телегин Марья Гончар Пелагея Пелагеи Иван Телегин Ханты-Мансийск Нижневартовск НОВОСТИ звездные пары Иван Телегин Марья Гончар Пелагея Пелагеи Иван Телегин Ханты-Мансийск Нижневартовск

Бывший муж Пелагеи Иван Телегин проводит отпуск с невестой Марией Гончар

Сейчас читают: 722
spletnik.ru

Мария Гончар и Иван Телегин Экс-супруг Пелагеи Иван Телегин и его возлюбленная Мария Гончар сейчас переживают очень радостный период в своих отношениях — влюбленные недавно обручились и теперь могут официально могут называть друг друга женихом и невестой.

Время пара сейчас проводит в Ханты-Мансийске, где наслаждается местной природой и много гуляет в лесистой местности. Перезагрузка, — прокомментировал свой отпуск 29-летний Телегин.

Влюбленные провели несколько дней и в Нижневартовске — именно там Телегин и сделал возлюбленной предложение. Место он выбрал не случайно: Нижневартовск — родной город Гончар.

С Гончар Телегин встречается уже больше года. По слухам, их отношения начались, когда он еще состоял в браке с Пелагеей. Развод супруги официально оформили в конце прошлого года, но судебный процесс продолжается до сих пор — пара делит совместное имущество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA