Иван Ургант Анита Цой Лев Лещенко карантин счастье Коронавирус Иван Ургант Анита Цой Лев Лещенко

Иван Ургант вернулся на съемочную площадку после коронавируса

Сейчас читают: 206
milayaya.ru

Несколько недель назад Иван Ургант сообщил, что заразился коронавирусом. К счастью, болезнь у него протекала в легкой форме, поэтому во время самоизоляции артист продолжал выходить в эфир из дома.

Вчера Иван впервые после карантина появился в студии шоу «Вечерний Ургант» и рассказал о своих впечатлениях от болезни. Иван Ургант Многие артисты отечественного шоу-бизнеса уже переболели коронавирусом: одним из первых стал Лев Лещенко, долгое время с недугом боролась Анита Цой, которой потребовалось подключение к аппарату вентиляции легких.

Ивану Урганту повезло значительно больше: он переболел Covid-19 в легкой форме, госпитализация артисту не понадобилась. Он на протяжении двух недель находился дома, отправив за город жену и дочерей.

Иван Ургант Иван во время карантина продолжал работать: он выходил в эфир проекта «Вечерний Ургант», в Инстаграме телеведущий даже показывал, что надевает для общения со знаменитостями белую рубашку, но остается в трусах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA