песни певица премьера

"Love story": ТО-МÁ презентовала сингл о своей жизни и любви

Сейчас читают: 294
hochu.ua

31 июля в клубе Lift состоялось сольное выступление певицы ТО-МÁ, где впервые был исполнен новый сингл "Love story", о котором артистка успела уже рассказать на утреннем эфире радиостанции NRJ.Клуб был забит под завязку, атмосфера была наполнена радостью и любовью, как комментирует сама певица:Было невероятное количество людей в клубе, была атмосфера праздника и любви.

Меня долго не хотели отпускать со сцены и концерт затянулся до половины четвертого утра. Я счастлива, что мое творчество находит такой отклик.Новая песня "Love story" стала автобиографичной для певицы.

Это уже 5 песня в репертуаре ТО-МÁ, написанная автором Аной Бастон.Наверняка каждый из вас верит в любовь с первого взгляда, у кого-то она даже случалась. "Love story" — это история моей жизни и моей любви.

Когда сразу и навсегда... Ана Бастон очень тонко чувствует меня, как личность, поэтому в творческом тандеме с ней рождаются одни из самых личных и глубоких работ.— комментирует ТО-МÁ,Что касается ТО-МÁ — это артист с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA