Иван Телегин Мария Гончар Пелагея Пелагеи Иван Телегин Нижневартовск НОВОСТИ звездные пары Иван Телегин Мария Гончар Пелагея Пелагеи Иван Телегин Нижневартовск

Бывший муж Пелагеи Иван Телегин женится спустя пять месяцев после развода с певицей

Сейчас читают: 236
spletnik.ru

Мария Гончар и Иван Телегин Со своей бывшей супругой Пелагеей Иван Телегин развелся в конце прошлого года. И спустя всего несколько месяцев после развода с певицей 29-летний хоккеист сделал предложение своей новой возлюбленной — бизнесвумен Марии Гончар.

Иван Телегин и Мария Гончар Сейчас пара вместе с друзьями и родными отдыхает в Нижневартовске. Там вчера в одном из ресторанов в компании близких Телегин и преподнес Гончар помолвочное кольцо и букет роз и попросил ее стать его женой.

Мария предложение любимого приняла и ответила ему "да". О романе пары стало известно прошлой весной. Именно Гончар называют причиной расставания певицы и хоккеиста.

По слухам, встречаться с Марией Иван начал, еще будучи в браке с Пелагеей. Хотя сам он отрицал, что к их расставанию с женой были причастны посторонние лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA