Кендалл Дженнер Девин Букер Kendall Jenner Сша Италия Лос-Анджелес Фото модели Кендалл Дженнер Девин Букер Kendall Jenner Сша Италия Лос-Анджелес

Итальянские каникулы: Кендалл Дженнер поделилась новыми отпускными фото с бойфрендом

Сейчас читают: 251
spletnik.ru

Кендалл Дженнер 25-летняя Кендалл Дженнер уже вернулась в Лос-Анджелес из Италии, где провела конец августа в компании друзей, но и сейчас модель продолжает делиться впечатлениями от европейских каникул.

Новой порцией снимков, сделанных в Италии, Кендалл поделилась со своими подписчиками. Опубликовала она в том числе и новые кадры со своим возлюбленным, 24-летним баскетболистом Девином Букером.

Кендалл Дженнер и Девин Букер Напомним, что об их романе заговорили еще весной 2020 года, но тогда сами Девин и Кендалл все отрицали.

Подтвердить свои отношения они решились уже в этом году, выбрав для этого День святого Валентина. С тех пор Кендалл публикует фото любимого и пишет о его спортивных заслугах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA