Кайли Дженнер Стиль звездные образы Кайли Дженнер

Самая стильная мама в Голливуде: Кайли Дженнер показала шикарный образ в новом положении (ФОТО)

Сейчас читают: 880
hochu.ua

24-летняя Кайли Дженнер впервые вышла в свет после новости о своей беременности и восхитила поклонников стильным монохромным нарядом в белом цвете.

Смотрим!Светская львица Кайли Дженнер, которая на днях объявила о том, что ждет второго ребенка, решила еще раз взбудоражить поклонников.

Звезда показала новый образ с заметно округлившимся животом.Для своего первого выхода в свет в новом положении Кайли выбрала длинный плащ и кокетливое мини-платье из кожи в белоснежном цвете.

Приталенный наряд подчеркнул не только стройные изгибы фигуры, но и круглый животик будущей мамы.Свой яркий аутфит Дженнер дополнила маленькой сумочкой в тон, босоножками с прозрачными элементами и солнцезащитными очками в духе нулевых годов.Волосы звезда реалити "Семейство Кардашьян" уложила в роскошную прическу и сделала свой любимый макияж, подчеркнув пухлые губы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA