Сша жизнь знаменитости Нео Сша

История первого в мире фастфуда и врачи в очередях за гамбургерами » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 490
goneva.net.ua

Сегодня в больших городах, уже довольно сложно представить повседневную жизнь без ресторанов быстрого питания, так называемых фастфудов. Кто это придумал и как всё началось?Родиной ресторанов быстрого питания стала Америка.

Именно в США, в далёком 1921 году, начали готовить гамбургеры. Компания называлась "Белый Замок" (White Castle). Внешний вид их заведений имел соответствующих дизайн, с некоторыми элементами старых замков.

Именно тут, а не в знаменитых сегодня McDonald's или KFC разработали ряд фундаментальных принципов, которые работают по сей день, в уже нынешних фастфудах. На гамбургеры компании "Белый замок" была стабильная цена, огромное внимание уделялась чистоте и прозрачности работы.

Кухню не отделяли от торгового зала и клиенты, пока стояли в очереди, могли наблюдать, как им готовят любимую еду. На первых парах, менеджеры компании прибегали к различным, нестандартным на тот момент маркетинговым ходам. Один из ярких примеров - это врачи в очередях за едой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA