жизнь ссоры Нео

История из жизни. Как мы боролись с алкоголизмом и вызывали нарколога на дом

Сейчас читают: 329
jlady.ru

Это история случилась в прошлом году, когда из-за ссоры с женой сын начал пить. Приходилось несколько раз вызывать нарколога на дом.

был сложным и длительным, всё время боялись, что потеряем сына. С тех пор у нас всегда на видном месте записан контактный номер телефона нарколога частного наркологического центра Каширка 58.

Когда звоним, то никогда не отказывают, нарколог постоянно на связи и помогает решить все вопросы, несколько раз проводил беседы и каждый раз настоятельно рекомендует пройти курс лечения алкоголизма на дому или в стационаре, с последующей реабилитацией.

Мы привыкли справляться с проблемой алкоголизма сына самостоятельно, но в этот раз у него началась сильная интоксикация. Понимали, что вызвав помощь будем ждать долго, поэтому сразу позвонили по номеру телефона нарколога клиники, который дали знакомые, посоветовали наркологию, так как сами не раз обращались за услугами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA