Мэри Поппинс Вячеслав Зайцев Наталья Андрейченко Любовь Полищук Наталья Селезнева Александра Яковлева Москва друзья Нео Мэри Поппинс Вячеслав Зайцев Наталья Андрейченко Любовь Полищук Наталья Селезнева Александра Яковлева Москва

12 нарядов из культового кино, которые очаровали всех зрителей и вошли в историю уже навсегда

Сейчас читают: 719
milayaya.ru

Многие из нас до сих пор любуются ультрасовременными нарядами Зиночки из комедии «Иван Васильевич меняет профессию», модными платьями Людмилы из картины «Москва слезам не верит» и актуальными сегодня образами Леньки из фильма «Любовь и голуби».

Мало кто знает, что некоторые из этих нарядов создавались ценой больших усилий, и все ради того, чтобы очаровать зрителей.Героиню Зиночку из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» можно назвать одной из самых модных в кинематографе того времени.

Особенно зрителей впечатлил ее наряд, в котором она распевала композицию «Звенит январская вьюга». Это мини-платье-рубашка с отложным воротником и прямым кроем будто бы сошло со страниц зарубежных журналов мод.

Лишь веточка из искусственных цветов, приколотая к костюму, напоминала зрителям о наших реалиях. Кстати, автором этого и других нарядов Натальи Селезневой в этом фильме был молодой модельер Вячеслав Зайцев.Героиня Любови Полищук в фильме «Интердевочка» была без ума от нарядов из джинсовой ткани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA