Уинстон Черчилль Италия Франция Вена Англия Австрия Португалия Приморье край удовольствие Интересно Нео Уинстон Черчилль Италия Франция Вена Англия Австрия Португалия Приморье край

Истинное происхождение некоторых популярных блюд

Сейчас читают: 280
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДостопримечательностями разных стран являются не только произведения искусства, известные картины, архитектурные объекты, но и блюда.

Круассаны, например, являются настоящим символом французского завтрака в какой-нибудь парижской кофейне на фоне Эйфелевой башни, а при словах "паста" или "джелато" в голове всплывает Италия.

Но что если мы скажем, что на самом деле эти блюда зародились совсем в других странах, как вам такое? Британская компания CDA в своём блоге раскрыла секреты происхождения некоторых продуктов, которые способны вас удивить!

КруассаныОткуда, по нашему мнению, происходят круассаны: Франция.Откуда на самом деле круассаны: Австрия.Едите ли вы круассаны солёными или сладкими, вкуснейшее лакомство на основе слоёного теста, которое так глубоко укоренилось во французской культуре, было создано в Вене, Австрия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA