Сша штат Огайо Santa секс Интересно Сша штат Огайо Santa

Испортили Рождество: полиция Огайо закрыла киоск, в котором Санта-Клаус занялся групповым сексом

Сейчас читают: 863
porosenka.net

В городе Занесвилль, штат Огайо, США, случилось такое, что никак нельзя назвать доброй рождественской сказкой. Санта сотоварищи (миссис Клаус и Эльф) злоупотребили алкоголем и наркотиками и вместо поздравлений и добрых пожеланий малышам затеяли оргию.

Так выглядел этот киоск еще год назад: чинно, скучно, благопристойноВ рождественском киоске, прямо в торговом центре Colony Square, невзирая на присутствие огромного количества взрослых и детей, сказочные персонажи вытворяли такое, что даже описанию действа впору присваивать отметку 18+."Мисс Клаус сидела на коленях у Санты, стонала и стонала, пока у него были спущены штаны, и пока мы ждали в очереди.""Эльф начал мастурбировать под своими брюками и ласкать грудь миссис Клаус, а также одновременно целовать Санта-Клауса по-французски."Эти показания посетителей торгового центра, ставших невольными свидетелями оргии, заставили покраснеть даже полицейских, которых вызвали в супермаркет.

А вот и герои этой рождественской сказкиЭто участники оргии:73-летний Элмер Хайнц (Санта-Клаус), 62-летняя Джанетт Уивер (миссис Клаус) и 43-летний Эллиот МакАннистер (Эльф).

При обыске у всех троих были найдены кокаин, метамфетамин, марихуана. После этого вопиющего случая шеф полиции Занесвилля был вынужден устроить пресс-конференцию, на которой представители универмага принесли жителям города свои извинения и заверили, что отныне все наемные работники будут проверяться на трезвость и адекватность.Если вдуматься, то эта история вполне подойдет в качестве основы для сценария к сиквелу "Bad Santa", как считаете, уважаемые фишкяне?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA